Какие права на имущество имеют приставы при изменении фамилии после взятия кредита?

• г. Киров

У меня такой вопрос: моя подруга брала кредит на свою девичью фамилию, после возникли проблемы с финансами и платить было не чем, спустя некоторое время вышла замуж и поменяла фамилию, также на новую фамилию ею было приобретено определенное имущество, за неуплату суд вынес постановление на старую, девичью фамилию о наложении ареста на ее имущество (но на старой фамилии на ней ничего нет), могут ли приставы забрать имущество, уже преобретенное на новую фамилию?

Ответы на вопрос (1):

Могут забрать , фамилии менялись , человек тот же - соберут информация , что была сменена фамилия и все