Как оформить документы на квартиру после неосуществленного обмена и не выписанных хозяев

• г. Северобайкальск

Маме в 2000 г по решению жилищная комиссия сделали обмен квартир на большую но старые хозяева получив субсидию не вернули документы и не выписались (прописано было 4 чел двое выписались а двое нет. свою старую кварт я сдала в адменистрацию как мне сделать документы.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд с иском о признании бывших жильцов утратившими право на жилье

на основании решения суда снимите с регистраци