Юридическое значение договора дарения на внука на 1/2 квартиры без его регистрации в УФРС и возможность продажи квартиры.

• г. Санкт-Петербург

В 2011 ГОДУ я написал договор дарения на внука на 1/2 квартиры, ему сейчас 6 лет, но в уфрс я его не зарегистрировал, имеет ли такой договор юридическое значение, могу ли я продать свою квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Нет, этот договор не заключен. Поэтому квартиру Вы можете продать.