Но мне не говорят что я должен еще раз здавать Экзамены в Гаи и вождение тогда я получу можед быть права.

• г. Якутск

Я закончил в школе Авто дело и сдал экзамены.

Ответы на вопрос (1):

Александр, экзамен, который Вы сдавали, состоит из 2 частей-теория и вождение, после сдачи теории в течении 3 месяцев Вы могли сдать вторую часть, а именно вождение. Обычно вождение сдают сразу же, как об"являют результаты сдачи теории, кто сдал теорию, допускается к сдаче второй части экзамена, кто не сдал теорию, к сдаче вождения не допускается.В настоящее время условия сдачи экзаменов в ГАИ существенно изменились.