Я гражданка РФ собираюсь замуж за Украинца, какие справки от него потребуются в загс?

• г. Кубинка

Я гражданка РФ собираюсь замуж за Украинца, какие справки от него потребуются в закс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Паспорта и заявление. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины, собираюсь выйти замуж за гражданина России. Какие потребуются документы для подачи заявления в загс? Меняется ли паспорт на российский после росписи?

Я гражданка РФ,собираюсь замуж за Украинца. Нужна справка о несостоянии в браке. Справка нужна обоим? Любой нотариус в РФ может дать такую справку гражданину Украины?

Я гражданка Украины, на данный момент есть РВП в России. Собираюсь выйти замуж за гражданина России. Как быть со сменой фамилии и где ее менять? Какие документы потребуются для пересечения границы Россия - Украина?

Собираюсь замуж за гражданина Германии. Регистрироваться планируем в России. Для регистрации здесь потребуется справка о брачной правоспособности (Ehefähigkeitsbescheinigung). Он сходил в свой загс и ему сказали, что для получения такой справки потребуется определённый перечень документов от меня. Вопрос заключается в следующем: не подскажете ли Вы, какие документы потребуются от меня, так как они там почему то не сразу готовы ответить на такой вопрос. И второй вопрос-возможно ли ему (жителю Германии) подать заявление на регистрацию без личного присутствия (скажем по доверенности от нотариуса и как это сделать?)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Казахстана собираюсь выйти замуж за гражданина Германии, какие документы мне нужны в загс? Брак будем регистрировать в Германии. Спасибо

Я гражданка Казахстана хочу выйти замуж за россиянина, какие документы Мне нужны в загс?

Гражданка РФ выходит замуж за иностранца (свадьба будет заграницей). Требуется справка о том, что она не состоит в браке. Где можно получить такую справку, нужен ли апостиль, какие потребуются документы для этого? Благодарю Вас.

Я гражданка РФ,собираюсь замуж за Украинца. Нужна справка о нестоянии в браке. В консульстве таких справок не дают, в ЗАГСе РФ по месту прописки тоже. Что делать? Можно эту справку чем-то заменить (говорят, что у нотариуса пишется со слов и заверяется).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение