Автовладелец встречает трудности после исчезновения начальника сервиса и неотремонтированной машины

• г. Щелково

2 месяца назад поставил в авто сервис автомобиль для кузовной работы (после ДТП) договорились на стоимость ремонта 190 000 руб. заплатил сразу 150 000 остальное после ремонта, на данный момент начальник сервиса пропал из связи, ни денег ни отремонтированной машины, ни каких документов не составлялось о передаче денег (все под честное слово) и таких людей как я оказалось много как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Нет документов о передаче денег- доказать факт передачи нереально. Машину можете объявить в розыск.