Где можно заключить брачный контракт?
• г. Москва
Где можно заключить брачный контракт?
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Брачный контракт Вам может составить любой адвокат или нотариус, с учетом Ваших пожеланий.Брачный контракт подлежит обязательному нотариальному удостоверению, в противном случае он будет считаться недействительным.
Спросить24.12.2008, 15:22,
г. Клин
г. Санкт-Петербург
Игорь, брачный договор (он же брачный контракт) Вы можете составить также и у адвоката (ибо по практике не каждый нотариус в СПб занимается подобной практикой).
А вот для заверения его все равно необходимо обращаться к нотариусу, без нотариального удостоверения такой документ юридической силы иметь не будет.