Условия оплаты больничного и продления отпуска при заболевании во время отпуска, будучи официально устроенным.

• г. Магнитогорск

Во время отпуска за свой счет заболел. Есть больничный лист и сделали плановую операцию. Продлят ли отпуск. Оплатят ли больничный? Официально устроен.

Ответы на вопрос (1):

Больничный оплатить должны, а отпуск может быть продлен приказом работодателя.

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь в отпуске, ребёнку сделали операцию, лежала с ним в больнице, получила больничный лист. Продлят ли отпуск на указанные в листе дни и оплатят ли больничный?

Во время очередного отпуска ложусь с ребенком (ему 5 лет) в больницу на операцию. Оплатят ли больничный лист и продлят ли отпуск.

Спасибо.

Я работаю вахтовым методом, я нахожусь в отпуске и во время отпуска ребёнок болел. Я взял больничный лист! Оплатят его и продлят ли отпуск на время болезни ребёнка? Спасибо.

Я нахожусь в очередном отпуске во время отпуска моему ребенку (4 года) требуется операция у меня отпуск сдвигается? Больничный лист мне оплатят?

Находясь в отпуске я заболел и мне продлили отпуск на 15 дней, т.е.на время больничного. Если я снова заболею во время продленного отпуска мне ещё продлят отпуск?

Я работаю шеф-поваром в школе. После очередного отпуска, на 2 месяца нам не предоставляют работу, заставляют брать отпуск за свой счет. Будучи в отпуске за свой счет, мне сделали операцию, выдали больничный лист. На работе говоря, что больничный лист не пройдет, т.к. я в отпуске за свой счет, но я ведь не по своей воле в этом отпуске. Имеют ли права мне не оплатить больничный лист? С уважением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Трудоустроена официально! Взяли отпуск за свой счёт - вся организация - по просьбе директора. Заболела. Оплатят ли мне больничный лист за это время?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение