Трагическая гибель девочки на пешеходном переходе - Какое наказание можно ожидать для виновного?

• г. Екатеринбург

Мою девочку сбила машина на пешеходном переходе г.Москва 11 января 2014, виновный с места преступления не скрылся, частично признает свою вину. Есть 2 свидетеля которые ехали на машинах и дали показания в суде что девочки переходили строго по пешеходному переходу. Моя девочка скончалась не выходя из комы через 2 недели. Недавно было первое заседание суда виновный притащил всю армянскую диаспору на суд его адвокат собрал кучу документов что у него несовершеннолетний ребенок на содержании и родители пенсионеры. Мне говорят что виновного не посадят максимум дадут поселение и УДО. просьба сообщить реально какое наказание ему могут дать?

Ответы на вопрос (1):

Реально это решает суд.

ч. 3 ст. 264 УК РФ - наказывается принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.