Расшифруйте понятия " Стационарная торговая сеть, имеющая торговые залы " , " Стационарная торговая сеть

• г. Тюмень

Расшифруйте понятия " Стационарная торговая сеть, имеющая торговые залы " , " Стационарная торговая сеть, не имеющая торговые залы" . К какому понятию относится ситуация, когда арендуешь по договору субаренды кусочек площади и не имеешь в аренде подсобных помещений, административно-хозяйственных помещений, складских помещений и даже площади для подхода покупателей?

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае размер плащади без торгового зала, с учетом площади по паспорту БТИ или договору аренды, что больше.