Возможно ли примирение сторон в суде при наличии непогашенной судимости по статье 228 и по статье 158 ч.2 п.а, если потерпевшему все вернули и у него нет претензий?

• г. Нальчик

Чего ждать, судимость непогашеннная по статье 228 через 30 статью, сейчас статья 158 ч.2 п.а,потерпевшему все вернули, претензий он не имеет, может ли в суде быть примерение сторон?

Ответы на вопрос (1):

Примирения быть не может.

Уже может быть и реальный срок.