Есть ли уголовная ответственность за то что меня остановило ДПС и я дал данные чужого человека?

• г. Ржев

Есть ли уголовная отвественность за то что меня остановило дпс и я дал данные чужого человека?

Есть ли административная или уголовная ответственность за то, что человек натровил собаку на другого человека?

Мужа остановили инспекторы ДПС, нашли при нем 2 грамма бошек, что ему светит? Уголовная или аднимистративная ответственность? Какие дальнейшие действия будут предпринимать? Чего ждать?

Человека лишили прав и до того, как сдать права он сделал цветную ксерокопию, заламинировать и ездил, как по оригиналу. Однажды его остановили сотрудники ДПС и он предъявил подделку. Идёт ли уголовная ответственность за такое деяние?

С какой суммы порчи чужого имущества начинается уголовная ответственность?

Меня остановил сотрудник ДПС в состоянии алкогольного опьянения. И составил протокол об административном правонарушении а у меня ещё не прошёл год как я получил права соответственно идёт уголовная ответственность ст 264. что мне грозит?

Пол года назад остановили без прав... отказ от медосведетельствования.. дали 10 суток...2 дня опять остановили... будет уголовная ответственность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какая может быть уголовная ответственность? Человек сел за руль чужого автомобиля в нетрезвом состоянии, на дороге столкнулся с другим автомобилем, в котором погибли 2 человека. Водитель второго пока без сознания. Водитель который был пьян, говорит что вторая машина вылетела на встречу и было любое столкновение, после чего их отбросило по кюветам. Второй водитель пока ничего не может сказать. Очевидцев нет. Сотрудники ДПС по следам и лежащим автомобилями сделали вывод что виновник-водитель который был пьян.

Меня остановили ДПС повезли на освидетельствование показало наркотик. Потом через 2 недели ещё раз попадаюсь и опять показывает наркотик. Суда за первую остановку ещё не было. Будет ли это считаться повторным нарушение за которое уголовная ответственность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение