Как разрешить финансовые трудности и избежать коллекторов при наличии 4 кредитов и двух детей

• г. Винница

У меня 4 кредита. На данный момент нахожусь в отпуске по присмотру за ребенком до трех лет. Из-за возникших финансовых трудностей допустила задолженности в выплатах кредитов 2. Банк грозит коллекторами. Что делать?

У меня двое детей. В моей собственности часть дома. И я боюсь остаться с детьми на улице. Помогите пожалуйста найти выход.

Ответы на вопрос (1):

Сумма ваших кредитов не известна, если большая переоформите 99 процентов части дома на несовершеннолетнего, но и здесь есть свои нюансы.