Мой отец взял в ипотеку 2-х комнатную квартиру в Орехово-Зуево, где я проживаю с родителями и своими детьми, остался долг на 600000 рублей.

• г. Орехово-Зуево

Я забыл написать что я проживаю с родителями и прописан в 2-х комнатной квартире вместе со своими детьми М.О. г Орехово Зуево которую мой отец взял в ипотеку остаток долга 600000 рубл.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Александр. То, что вы забыли написать, в этом ничего не ту страшного, поскольку все дополнения вы можете заявить непосредственно во время судебного процесса. Только не понятно, а в чем суть вашего вопроса

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Александр!

Не дописанная информация не является подложной. Обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Я роботаю в королеве а прописан в орехово-зуеве, подойдёт справка из королёва в орехово-зуево.

Я жительница города орехово-зуево московской области, беременная двойней. Проживаю в коммунальной квартире, где помимо меня прописано еще трое человек. Скажите, могу ли я рассчитывать на жилье со своими будущими детьми?

Я являюсь собственницей 2-х комнатной квартиры в жилищном кооперативе.

Сама я в этой квартире не прописана, а прописана и проживаю в другой моей приватизированной квартире. В ордере на кооперативную квартиру записаны я и мой брат. Брат в этой квартире никогда не прожовал, а проживает и прописан в другой квартире. В кооперативной квартире прописаны мой сын, его жена и ребенок (10 лет). Сын в данный момент разводится с женой.

ВОПРОС: Могу ли я, как собственница кооперативной квартиры, выписать жену (или бывшую жену) из этой квартиры. (Ранее она была прописана и проживала со своими родителями в 3-х комнатной квартире, где они сейчас и проживают) ?

У меня такой вопрос. Несовершеннолетний ребёнок проживал и был прописан в квартире 1 вместе со своими родителями. Это квартира его бабушки и дедушки. Вместе с бабушкой и дедушкой участвовал в приватизации данной квартиры. После приватизации, ребёнок со своими родителями переехал в квартиру 2, где вся семья прописана и живёт уже более 7 лет. Может ли ребёнок претендовать на долю в квартире 1, где проживают его бабушка и дедушка? Какие права есть у него на эту квартиру? Так же, на сегодняшний момент, в квартире 1 прописана дочь дедушки и бабушки с двумя детьми.

Могу ли я приватизировать свою квартиру без участия несовершеннолетнего внука? Внук с со своими родителями никогда в этой квартире не проживал, не прописан, они проживают отдельно. Прописан его отец (мой сын).

Вопрос вот в чем. Я вместе со своими родителями и братом проживаю в 2-ух комнатной квартире Квартира оформлена на меня и на отца, а прописаны все члены семьи, некоторое время назад брат взял кредит и не оплачивает его, может ли банк забрать квартиру или какое либо имущество?

Проживаю с матерью, прписаны я и мои дети, но мой муж прописан со своми родителями, моя мать против своего зятя, и не дает нам жить вместе, может ли мой супруг проживать по моей и детей прописке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прописан вместе с родителями в квартире, но там не проживаю. Собственник квартиры (мой отец) хочет продать квартиру. Может ли он это сделать без моего ведома, но имея мои документы?

Я прописана в 3-комнатной неприватизированной квартире вместе с родителями.

Мой отец уже приватизировал другую квартиру в ЖСК. После этого он продал эту квартиру мне. Сохранили ли мы с отцом право на приватизацию квартиры, в которой мы прописаны? Как нам действовать, чтобы минимизировать мои расходы при наследовании этой квартиры?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение