Мой отец взял в ипотеку 2-х комнатную квартиру в Орехово-Зуево, где я проживаю с родителями и своими детьми, остался долг на 600000 рублей.

• г. Орехово-Зуево

Я забыл написать что я проживаю с родителями и прописан в 2-х комнатной квартире вместе со своими детьми М.О. г Орехово Зуево которую мой отец взял в ипотеку остаток долга 600000 рубл.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Александр. То, что вы забыли написать, в этом ничего не ту страшного, поскольку все дополнения вы можете заявить непосредственно во время судебного процесса. Только не понятно, а в чем суть вашего вопроса

Здравствуйте, Александр!

Не дописанная информация не является подложной. Обращайтесь.