Могу ли я оставить детей себе в квартире после развода, если они прописаны у отца?
• г. Москва
Несовершенно летние дети прописаны у отца (квартира на стадии приватизации) я собираюсь подать на развод - я и дети живем сейчас в моей квартире в которой я прописана с отцом своим и отец единств собственник, может ли муж выписать детей при разводе в мою квартиру или нет?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Уважаемая Евгения.
Зарегистрировать своих несовершеннолетних детей по месту Вашей регистрации возможно только если Вы будете согласны на это. Даже если дети проживают с Вами, а не там где зарегистрированы.
Снять детей с регистрации даже в судебном порядке отец детей также не сможет.
При этом не имеет значения расторгнут брак между родителями или нет.
Если остались вопросы можете написать на э/ почту, э адрес ниже под ответом, отвечу обязательно.