После увольнения без оплаты, работник требует зарплату в обмен на возврат украденных вещей - нарушение закона или разумный шаг?

• г. Киев

Я роботал неофифыально и меня уволили и не заплатили. Я забрал ноутбук и фотоапарат с роботы и сказал что отдам если отдадут зарплату. Могут ли меня посадить за кражу.

Ответы на вопрос (1):

Вы пишите "я забрал ноутбук и фотоаппарат с роботы и сказал что отдам если отдадут зарплату могут ли меня посадить за кражу", всё зависит от того, какую тактику нападения предпримет работодатель и от того, как вы будете себя защищать!!!! Нужна реальная консультация обращайтесь!