Ошибка сотрудника ГИБДД при регистрации подержанной машины в отсутствие правильно оформленного договора комиссии

• г. Москва

Приобрели подержаную машину в автосалоне. Машина была поставлена на учет 1 собственником. Затем она была в собственности у второго физического лица, но без постановки на учет. При оформлении на меня нам дали договор купли продажи между мной и автосалоном. И договор комиссии, где указан я и второй собственник (второе физическое лицо, записанное в птс перед нами, но не ставившее машину на учет). В ГИБДД отказали в регистрации, объяснив это неправильным договором комиссии, сказав что должен быть указан собственник ТС, поставивший авто на учет (СТС первого собственника у нас на руках). Вопрос: неправильно указан договор комиссии или же сотрудник ГИБДД допустил ошибку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Рузана!

ГИБДД ПРАВЫ, нужно переделать. Обращайтесь.