Как сохранить квартиру в Крыму сам я прописан в Глуске (документы на крымскую квартиру у меня на руках) (

• г. Луцк

Как сохранить квартиру в Крыму сам я прописан в гЛуцке (документы на крымскую квартиру у меня на руках) (

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Если вы являетесь собственником квартиры, то она и остается в вашей собственности.

На фоне нестабильности ситуации в Крыму довольно сложно что-то утверждать однозначно, например, какими будут в будущем сделки с недвижимостью и как скоро, но то, что зарегистрировано, то уже является собственностью и изменено быть не может.

Спросить
Пожаловаться

Квартира останется, но будучи гражданином Украины, при отчуждении квартиры заплатите 30% от стоимости налог.

Спросить
Пожаловаться

У меня есть Квартира в Крыму, сама я временно проживаю в Москве, через 3 недели срочно улетаю заграницу в командировку, не меньше чем на год, могу я продать Крымскую квартиру не выезжая в Крым?!

Меня зовут Алла Ивановна, я гражданка России, живу в Крыму в квартире дочери, которая после присоединения Крыма так и не поменяла паспорт на Российский, но прописку Крымскую на момент присоединения имела и на сегодняшний день прописана в Крыму, проживает на данный момент в Донецке. Как можно мне заняться получением кадастрового номера и прочих документов по Российскому образцу и в случае необходимости продать квартиру.

Как можно (сохранить) не приватизированную квартиру двоюродного брата? Мой брат прописан в квартире один, за квартиру не платит, образовались долги. Сам брат больной, можно сказать не жилец. БОюсь, что квартира отойдет государству. Подскажите, что нужно мне сделать, как переоформить на себя? Симферополь, Крым.

Как правильно оформить документы (указать цель визита) при въезде в Крым с целью получения вида на жительство и трудоустройства. Я сам из Крыма, но был прописан в Херсонской области. Жена и младшая дочь уже получили росс. Паспорта, т.к. были прописаны в Крыму. Заранее спасибо.

У друга умерла мама осталась квартира неприватизированная друг вписан в договор социального найма но не прописан в той квартире. Как ему сохранить за собой эту квартиру. Сам друг прописан в другой квартире.

Живу в Крыму, квартира в Крыму. Перевод в нежилое из жилого не отрегулирован. Может ли житель Крыма приехать в другой регион иРоссии и перевести крымскую жилую недвижимость в нежилую?

У меня квартира в Крыму которая приватизированна на 5 человек 4 из них прописаны в квартире а один не прописан, прописан в Киеве и не приезжает более 15 лет, мы хотим продать квартиру, как можно сделать это без одного дольщика который прописан в Киеве и отказывается ехать в Крым.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Сергей. У меня такая ситуация. Умер отец (собственник квартиры), осталась не приватизированная квартира в которой прописаны мать и старшая сестра, Сестра хочет что-бы я написал отказ от своей доли наследования у нотариуса. Вопрос - как мне сохранить и оформить свою долю наследования в квартире отца. (сам прописан в другой квартире).

Ребёнок гражданин Крыма, ездил ребёнок с мамой на Украину к родственникам, ребёнка не впустили в крым украинские пограничники, отец ребёнка сидит в тюрьме в крыму, отец прописан в крыму, у меня есть на руках решение суда о том что отец в тюрьме, помогите с вопросом как ввести ребёнка в крым.

Я прописан в России, хочу получить крымскую прописку, не имея недвижимости в круму.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение