Как сохранить квартиру в Крыму сам я прописан в Глуске (документы на крымскую квартиру у меня на руках) (

• г. Луцк

Как сохранить квартиру в Крыму сам я прописан в гЛуцке (документы на крымскую квартиру у меня на руках) (

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Если вы являетесь собственником квартиры, то она и остается в вашей собственности.

На фоне нестабильности ситуации в Крыму довольно сложно что-то утверждать однозначно, например, какими будут в будущем сделки с недвижимостью и как скоро, но то, что зарегистрировано, то уже является собственностью и изменено быть не может.

Квартира останется, но будучи гражданином Украины, при отчуждении квартиры заплатите 30% от стоимости налог.