Как написать встречный иск?

• г. Шахты

Скажите, а как написать встречный иск на банк?

Ответы на вопрос (2):

В зависимости от того в чем заключается вопрос с банком, а так встречный иск пишется также, как и простое исковое заявление, просто в нем указывается что он встречный и расписывается суть проблемы и несогласия в исковых требованиях банка.

Уважаемая Людмила!

Пишите его также как исковое только руководствуясь при этом ст.137-138 Гражданского процессуального кодекса РФ. ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ, ТО ЗАДАВАЙТЕ.