Как расторгнуть договор с компанией Орифлейм, если я не могу брать продукцию бесплатно и имею заказы?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в компании Орифлейм обычным консультантом первые несколько дней. По некоторым причинам хочу расторгнуть договор, но имею уже заказы. Так как мне нет 18 не могу брать продукцию Орифлейм бесплатно, предполагалось, что до совершеннолетия буду брать в долг у своего менеджера, а теперь не знаю как поступать.

Ответы на вопрос (1):

Можно решить вопрос без расторжения. Обсудите ситуацию с родителями, ведь именно они - первые, кто до достижения Вами полной дееспособности, могут действовать от Вашего имени, как законные представители.