Как инвалиду 1 группы с хронической почечной недостаточностью получить лучшие жилищные условия?

• г. Москва

Инвалид 1 группы, хроническая почечная недостаточность. Проживаю в коммунальной квартире с матерью-пенсионеркой, занимаем 1 комнату в 3 х комнатной квартире. Могу ли я рассчитывать на улучшение жилищных условий и что мне для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

вам нужно подать заявление в городскую управу на предоставление дополнительной жилой площади