Угон автомобиля внуком без разрешения деда - квалификация и возможные наказания

• г. Чита

Скажите пожалуйста, если внук взял автомобиль без разрешения деда, считается это угоном и какое наказание. В свою очередь дед написал заявление, что притензий к внуку ек имеет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это не будет считаться угоном наказание может быть тольо за нарушение ПДД