Необходимость подачи декларации в налоговую и способы подтверждения отсутствия доходов при наличии нежилого помещения

• г. Челябинск

У меня в собственности нежилое помещение, там офис моего сына, я с него доходов не имею. Должна ли я подавать декларацию в налоговую и как доказать отсутствие доходов?

Ответы на вопрос (1):

вы должны просто подавать нулевую декларацию.А с сыном заключите в подтверждение отсутствия доходов договор безвозмездного пользования