Остановка ментами - штраф за отсутствие детского кресла и прав

• г. Сургут

Остановили менты, типа ребенок не в кресле (ребенку 9), прав не было при себе послали домой. Съездил, высадил ребенка, взял права, приехал, а они мне штраф 3000 руб, мол, ребенок до 12 лет должен быть в детском кресле, я ему говорю, а откуда ты знаешь сколько лет ребенку, может ему есть 12, он говорит давай за его документами съездим, я не против он молчит, потом говорит, что сейчас выпишет за то, что без прав был, я говорю что права были и что они у него в руках, вообщем он заткнулся и говорит, что обжаловать можно в течении 10 дней, есть шансы у меня?

Ответы на вопрос (1):

На что? По тексту - Вам ничего не предъявили.