Если судебный приказ отменился значит и задолженность отменилась?

• г. Нытва

Скажите если отменят судебный приказ то и отменятся все долги этого приказа?

Ответы на вопрос (2):

если отменяется судебный приказ,то соответственно и долги.

да, отменят, потому что никаких долгов по отмененному судебному акту быть не может.

если вы взыскатель, то следует подать в суд исковое заявление.

при определенных условиях можно взыскать алименты за прошлый период