Продажа квартиры с осужденным братом - Как не нарушить закон и избежать будущих проблем

• г. Братск

Я собственник и мои не совершенно летние дети а брат выписан в 2001 году как осужденный ая квартиру хочу продать у меня потом проблем не будет.

Ответы на вопрос (2):

в данном случае можете продавать-проблем не будет

Если он выписан добровольно или по решению суда,(но не по причине осуждения, данная норма закона отменена), то проблем не будет. Напоминаю, тем не менее, право на жилище закреплено в Конституции и защищается бессрочно, поэтому если, что-нибудь не совсем правильно, с точки зрения закона, то лучше сейчас исправить.