Ситуация с алиментами - сколько должен платить бывший партнер и как узнать его доходы?

• г. Петрозаводск

Я прожила с человеком в гражданском браке 15 лет и родила от него 2-х детей (10 и 5 лет) Он оставил нас после рождения второго ребёнка. Устроился в коммерческую фирму где руководителем его друг. Они показывают ему официальный доход в месяц равный одному МРОТ. Хотя мне известно что он ездит на отдых зарубеж и по 2-3 раза в год. За февраль мне перечислены алименты в размере 3011 рублей и это на двух детей. Помогите разобраться, сколько же он должен платить и как узнать сумму его ежемесячных доходов.

Ответы на вопрос (1):

в данном случае только по результатам налоговой проверки можно будет узнать.А так вы не узнаете.Для проведения проверки нужны веские основания Ваши предположения такими не являются