Смерть дочери в результате ДТП - кто будет компенсировать нанесенный моральный ущерб?

• г. Черемхово

Погибла дочь при дтп, до настоящего времени идет расследование (после каждого нашего обращения в прокуратуру). Кто воместит моральный вред?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Возместить моральный вред обязан виновник ДТП, если он еще не установлен, то пока никто е возместит.