Что делать, если при покупке квартиры через ипотеку обнаружено, что в ней временно прописана мать предыдущей владелицы?

• г. Южно-Сахалинск

Купила квартиру по ипотеке, через пол года оказалась что в ней осталась временно прописана (до 2016 года) мать той женщины у которой купила квартиру (они уехали жить в другой город) . Как мне ее выписать.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке. Составляйте иск о выселении, снятии с рег.учета и прекратившей права пользования.