Как стать малоимущей без родительских справок, когда дети прописаны в родительском доме

• г. Артем

Я Александра у меня трое детей, разведена алименты не получаю с родителями не контачу но дети прописаны в родительском доме. Родители мне не дают справки как мне стать малоимущей без родительских справок.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УК по месту прописки детей, сведения там имеются , вам выдадут справки специалисты УК