Оформление проезда отдыхающего - правомерность действий родственников

• г. Екатеринбург

Я сотрудник МВД. В 2013 г. моя жена ездила отдыхать, проездные документы ей покупала моя родная сестра. Бухгалтерия отказала в компенсации за проезд, мотивируя, что билеты куплены не членом моей семьи. Правомерно или нет?

Ответы на вопрос (1):

В общем случае - да, по документам - Ваша семья не понесла расходов на проезд.