Если второму ребенку пять месяцев можем ли мы купить квартиру в кредит с вложением материнского капитала.

• г. Серов

Если второму ребенку пять месяцев можем ли мы купить квартиру в кредит с вложением материнского капитала.

Ответы на вопрос (1):

Можете, купить квартиру с использованием ипотеки, а затем погасить ипотеку (или часть долга) средствами семейного (материнского) капитала. При этом оформить квартиру в собственность придется на всех детей и родителей.