Обучался в автошколе 1989, получил свидетельство но на права не сдавал, могу ли я сейчас сдать по этому свидетельству.

• г. Бийск

Обучался в автошколе 1989, получил свидетельство но на права не здавал, могу ли я сейчас здать по этому свидетельству.

Я обучался в автошколе в 2012 году, закончил обучение получил свидетельств. Три раза ездил сдавать экзамены, не сдал после чего больше не ездил. Такой вопрос, сейчас у меня свидетельство об окончании автошколы на руках, могу ли я пойти с ним в ГАИ и сдать экзамен сам, без автошколы?

Обучался в автошколе в городе бийске, получил свидетельство об окончании автошколы. Как мне теперь получить водительские права в другом городе.

Если получил свидетельство в автошколе, а фактически не обучался и сдал экзамен в ГИБДД по этому свидетельству, будет ли это являться подложным документом и могут привлечь к уголовной ответственности по статье 327 УК. РФ.

Обучался в автошколе 8 лет назад. Полностью сдал всё, кроме города в ГИБДД. Пересдачу решил отложить. Спустя 8 лет решил вернуться и таки сдать на права, но обнаружил, что сдача экстерном в 2019 году запрещена. Свидетельство об окончании автошколы нету. Автошкола отказала в выдачи свидетельства/дубликата свидетельства, по причине отсуствия документов. (Уничтожают через 3 года). Просят пройти у них обучение заново, что просто недопустимо. В ГИБДД тоже нету никаких документов.

Правомерно ли поступает автошкола? Если нет, то что я могу сделать?

В старших классах школы я обучался на УПК в автошколе. Внутренние экзамены сдал, сдал теорию в ГАИ, но завалил практику. После забросил это дело, и документы из автошколы не забирал.

Могу ли я сейчас забрать в этой автошколе свидетельство об окончании автошколы, или его дубликат?

Если да, то на какие правовые акты ссылаться, если автошкола будет отказывать?

В 1991 году я обучался в автошколе и получил свидетельство категории А В С. Копия свидетельства у меня на руках но меня нет в списках которые автошкола подаёт в ГАИ и поэтому не допускают к экзаменам по теории. Подскажите пожалуйста что мне нужно делать.

Я закончил автошколу 2015 и сейчас хочу сдать на права. В ГАИ я принёс свидетельство об окончание и они сказали что меня не в базе. Сказали взять справку в автошколе что я там обучался. Позвонил директору этой автошколы и он сказал новое свидетельство сделает и теперь все на завтра переносит. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2006 году получил свидетельство о прохождении обучения на тракториста-машиниста. Могу ли я по этому свидетельству получить удостоверение? Или срок действия свидетельства истёк?

Есть свидетельство Выданное 01.06.2009. г. №367442 что я обучался на права. Но на права не сдал. Могу ли я по этому же свидетельству поити сеичас и сдать или нужно заново платить?

Я получила свидетельство на 1/2 долю квартиры после смерти отца вместе с братом. Емк тоже выдали свидетельство о праве на наследство. По закону. Но наши свидетельства в одном пункте разнятся: в его свидетельстве написано что на 1/2 долю вышеуказанного наследства выдано свидетельство с указанием даты, реестра, а в моем свидетельстве в этом пункте написано, что свидетельство на 1/2 долю еще не выдано. Хотя мы оба получили свидетельства в один день. Нотариус исправлять ошибку в моем свидетельстве отказался. Как поступить в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение