Как доказать доход мужа и определить размер алиментов в суде при разводе с двумя детьми?

• г. Пермь

Разводимся, 2 детей. Муж постоянно меняет работы, больше полугода нигде не работал, может по долгу не работать, находясь в поиске работы. Даже если работает, то официальная ЗП 5 тысяч, неофициально естественно больше. Хочу подать иск на алименты в твердой денежной сумме, для этого в суде я должна как-то доказать что у него есть доход. Как это сделать, как доказать? Как суд определяет сумму?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно того что у него нет стабильной заработной платы и стабильного места работы, об этом и будете указывать в свое заявлении