Проблемы с автокредитом - Муж столкнулся с неожиданно высокими процентами от Аймани банк

• г. Куровское

Вчера муж покупал машину и не хватило 250000 руб. Пришлось оформить автокредит в аймани банк. Банк оформил заявку. И рассчет оказался аж 40% годовых, хотя у них написано от 5,9% годовых. Может ли муж потребовать перерассчета кредита? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

При изложенных обстоятельствах и формулировках - нет. 40% может быть, если от 5,9%.

Надо смотреть договор кредита, что там написано.