Сумма штрафа будет 80 тыс. руб.? Если меня лишают второй раз.

• г. Туймазы

Сумма штрафа будет 80 тыс руб.? Если меня лишают второй раз.

Ответы на вопрос (1):

Зинфира, не понятно о каком виде нарушения идет речь. Если речь идет о ч. 4 ст. 12.8 КоАП РФ, согласно которой Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного "частью 1" или "2" настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа в размере пятидесяти тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок три года.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.