Как обязать собственника продать долю в квартире после согласия по выкупу через нотариус - написание заявления в суд.

• г. Оренбург

Сособственник предложил мне выкупить долю в квартире через нотариус я согласился а теперь он отказывается ее продавать как лучше написать заявление в суд чтобы его обязать продать.

Ответы на вопрос (1):

Если не было предварительного договора, то конечно никак не обяжете его продать вам его имущество