Нужна ли инвалидность после удаления глазного яблока и установки глазного протеза?

• г. Рязань

Мне 35 лет, удалили глазное яблоко поставили глазной протез 4 года назад, на второй глаз зрение упало до минус 6, было минус 5. положена ли мне инвалидность? Заранее спасибо. И подскажите куда мне обратиться? С уважением Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Главное бюро медико-социальной экспертизы по Рязанской области, адрес: Ленина ул., 22 Рязань, телефон 8 (4912) 28-98-37