Проблемы с соседями в Красноярске - Как решить конфликт и сохранить свою регистрацию?

• г. Красноярск

У меня прописка г.Шарыпово, а работаю и проживаю в Красноярске, живу одна в квартире дальних родственников. Соседи жить спокойно не дают ни днем ни ночью, по всей видимости наркоманы, в пследнее время еще и угрожают. Собралась идти к участковому писать на них заявление, т.к. опасаюсь за свою жизнь. Но теперь сомневаюсь, не получится ли так, что участковый начнет со мной отношения выяснять по поводу моей регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Не начнет. Ответственность за проживание без регистрации, при наличии регистрации в том же регионе, отсутствует.