Незаконная блокировка карт без предварительного уведомления - Каким образом защититься?

• г. Балаково

Приставы заблокировали все карты в банке не предоставив мне перед этим ни каких уведомлений и никаких писем не было. Что нужно предпринять. Потому что такой безпредел с их стороны продолжается периодически.

Ответы на вопрос (1):

Александр , советую вам обжаловать действия ОСП в судебном порядке, подав соответствующую жалобу.

Действия пристава НЕПРАВОМЕРНЫ.

Если необходима помощь в составлении жалобы, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.