И что может быть если я напишу где работаю и в ОВИРЕ узнают что некоторое время был нелегалом?

• г. Санкт-Петербург

Я сейчас подаю документы на РВП.

Стоит ли мне указывать место работы в России, я работаю официально у меня есть разрешение на работу. Я работаю официально на протяжении 2-лет, однако меня не регистрировали на терр. России больше 3 месяцев и поэтому некоторое время я не был не зарегестрирован и находился в России нелегалом хотя и было разрешение на работу и я работал. И что может быть если я напишу где работаю и в ОВИРЕ узнают что некоторое время был нелегалом?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Антон.

В таком случае следует указать, что работаете. Тот факт, что некоторое вуремя находились в РФ без оформления регистрации непринципиален. Главное - чтобы в то время Вас не привлекали к административной ответственности за нарушение режима пребывания в РФ.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.