Как расторгнуть договор купли-продажи пылесоса Кирби и вернуть деньги, если продавец уже не существует и иск в суд был подан после истечения срока гарантии?

• г. Когалым

Как расторгнуть договор купли продажи пылесоса кирби стоимостью 118000 руб. если фирмы которая продавала не существует уже. пытались всячески связаться с ними уже более года. К этому времени вышел срок гарантии. Составила иск в суд. получится ли что то с них вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Да, думаю, что получиться вернуть!