Как остановить приток посторонних лиц в частный дом на юридическом уровне?

• г. Ростов-на-Дону

Посторонние в доме.

Я собственник частного дома. Земля не приватизирована. Один из прописанных приводит посторонних. Могу ли я помешать этому на юридических основаниях?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете этому препятствовать только выселив прописанного из принадлежащей вам собственности. В противном случае имея прописку, он имеет и право пользования.