Какие суды и в каком составе будут рассматривать следующие дела?

• г. Воронеж

Какие суды и в каком составе будут рассматривать следующие дела:

1. об обжаловании отказа государственной регистрации предпринимательской деятельности.

2. о разделе совместно нажитого имущества супругов, оценочная стоимость которого составляет 50125 рублей.

3. о признании незаконным распоряжение Президента РФ.

4. о соответствии Конституции РФ некоторых положений Закона Воронежской области от 15. 05. 2002 г. О денежном содержании муниципальных служащих Воронежской области.

5. о расторжении брака между майором и его супругой при отсутствии любых споров между ними.

6. по обвинению районного федерального суда за вынесение заведомо неправосудного приговора.

7. о признании недействительным договора аренды, заключенного между ООО Альфа ОАО Омега.

Ответы на вопрос (1):

Задачи для студентов решаются на платной основе