Применение санкций к заказчику и перевозчику при несоблюдении правил Постановления от 17 декабря 2013 г. № 1177 о правилах организованной перевозки группы детей автобусами

• г. Великий Новгород

Какие могут быть применены санкции к заказчику и перевозчику за несоблюдение пунктов правил ПОСТАНОВЛЕНИЯ от 17 декабря 2013 г. N 1177 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛОРГАНИЗОВАННОЙ ПЕРЕВОЗКИ ГРУППЫ ДЕТЕЙ АВТОБУСАМИ.

Ответы на вопрос (1):

Привлечение к административной ответственности. То есть наложение штрафа и лишение права перевозок.