Возможно ли заниматься установкой и продажей дополнительного оборудования для автомобилей в гараже?

• г. Нижний Новгород

В ГСК в собственности только гараж, хочу заняться предпринимательской деятельностью установкой доп оборудования на автомобили и его продажей. Можно ли заниматься его установкой и продажей в одном месте.

Ответы на вопрос (1):

да можно! ничкаких ограничений в связи с этим нет