Проблемы с получением трудовой и медицинской книжек после увольнения - что делать в г. Тюмень?

• г. Тюмень

Уволился по собственному желанию 11.03.2014 заявление написал отказался от отработки 2 недели! Директор до сих пор не расчитал и не отдал трудовую и мед книжку я ему звонил раза 3 один раз он ответил сказал что сходи в один офис потом в другой потом говорит давай позже я за рулем! Я так и не понял какой офис куда ехать! Подскажите что мне делать г.Тюмень.

Ответы на вопрос (1):

Михаил, на каком основании вы отказались отрабатывать 2 недели? В случае невыхода на работу без законных оснований вам грозит увольнение по ст. 81 ТК РФ.