Жестокое нападение в квартире - разбитая голова, поврежденные двери и написание под принуждением - подробности и возможные последствия

• г. Благовещенск

В ночь с пятницы на субботу два человека ворвались в мою квартиру и избили клюшкой для хоккея, в результате разбитая голова и синяки по телу, к также разбитые межкомнатные двери. Избиение продолжалось около часа пока не приехал отец. Также эти ребята заставили написать росписку. (данные указывал неверно). Побои снял сразу же. Завтра иду в милицию. Что может грозить нападавшим?

Ответы на вопрос (1):

Надо было сразу вызывать наряд полиции.

Их действия можно квалифицировать как разбой и вымогательство.

Удачи