Вопрос о внеочередном получении жилья для инвалида 2 группы с рассеянным склерозом и парализацией конечностей

• г. Калачинск

Я стаю на очереди с 2001 года как инвалид 2 группы 4 года назат мне дали 2 группу 3 степень я инвалид калясачник забалевание рассеяный сколероз цероброспинальная форма психаорганический синдром эпелепсия нарушение функцыи тазовых органов парализация рук и ног отсутствуют каленные суставы. Приватизация жилья не было имею ли я внеочередное право на получение жилья. Так как я снимаю чужое жильё

Ответы на вопрос (1):

если во врачебной справке/заключение есть указание что ваша болезнь является основанием для внеочередного получения жилья, то право есть у вас

если в справке такого указания нет - значит получение жилья только в общем порядке