Возможно ли оформить доверенность без присутствия стороны, и какие документы нужны для этого?

• г. Советский

Могу ли я оформить доверенность без присутствия стороны, которой я доверяю и какие документы необходимы для оформления такой доверенности? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Достаточно копии паспорта того кому доверяете, полномочия которые хотите доверить скажете нотариусу - он выдаст доверенность